СОБЫТИЯ В ИГРЕ
Рейтинг: NC-17; Тип игры: эпизодичка.
Активные эпизоды: Нежданный гость; Разбуженный зверь; Зомби тоже люди, только мёртвые; 24 часа;
НОВОСТНАЯ КОЛОНКА

» 05.07.2015г. Мы всех тепло приветствуем на нашем форуме! Очень нуждаемся в администраторах и модераторах, готовых помогать развивать проект.
АДМИНИСТРАЦИЯ


Главный администратор. (ICQ)559967263.

Администратор. Связь через форум.

Описание

Описание

Описание


ПАРТНЁРЫ

Sweet Pool 2: Reach For The Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweet Pool 2: Reach For The Sky » Гостевая книга » Страница №1


Страница №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё что осталось непонятным по игре или работе форума, все ваши вопросы и предложения можно и нужно оставлять здесь.  :yep:

0

2

Охаё ~
Необычно встретить ролевую по данному фэндому. Респект.
Я читал сюжет, но не могу не спросить - а персонажей с оригинала нельзя адаптировать под современное действие? В частности, главную "парочку" или Зенью с Китани, например. То есть прошедшая десять лет назад история не отменяется, но там просто был кто-то очень похожий на них...
Или совсем никак? )

0

3

Любопытствующий
Приветствую!  ^^
Ну, на самом деле я не ожидал встретить ещё кого-то знающего среди ролевиков, поэтому решил адаптировать идею под незнающих. Так что, если есть желание взяться за каноничных персонажей, то берите, однако вписывать в сюжет и объясняться с тем, как они оказались в городе N придётся вам. Но мне почему-то кажется, это не составит труда, в любом случае, если нужна будет помощь или что-то обсудить, пишите мне тут или в ЛС. Помогу ;)

0

4

Torio
Ох, да, оригинал не особо популярен в ролевых степях )
Я предполагаю сделать их такими же школьниками, то есть они просто ну очень похожи на тех, кто был когда-то там 10 лет назад - мол кто ж вспомнит сейчас, что там были за имена и лица Х)
В любом случае - спасибо за позволение, посоветуюсь с соигроком и, если что, заглянем и попробуем вписаться )

К слову, не сочтите за что-то этакое - у вас одна организационная тема написана "лесенкой", лучше бы ее обычными буквами переименовать, а то по сравнению с остальным порядком она малость диссонирует >.>

0

5

Окей, ждём, даже без "если что". :D

Любопытствующий написал(а):

у вас одна организационная тема написана "лесенкой"

СлОмАл СиСтЕмУ

0

6

Джас, привет. Дэл пишет. Как дела твои? Я уже не буду извиняться за кинутую ролевую, ибо сам виноват.
Очень рад был увидеть, что у тебя есть своя ролевка.) Может приду и народ приведу, а есть еще вариант стать партнерами. Но там уже как пожелаешь.)

0

7

Лииииска-сааанн!!1 http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/204.gif
Я желаю! Приходи, обязательно! Веди народ к которому я буду ревновать тебя без конца, веди http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/183.gif
По поводу партнёрства с тобой я не против был бы, но пока не планирую вообще эту систему на форум внедрять. Может после обновления стиля.
Так понимаю, ты восстановил Проект К?

P.s. Извиняй, что в аську не захожу, ленюсь, да и не до того порой. Лучше регься тут, поговорим на форуме.  ^^

0

8

Torio, ахаха хддд
Да, восстановил)) Стоило мне скайп восстановить, как бывший участник с моего форума пишет: "Хэй, давай восстановим!!!" Ну и я согласился:))
А можно я регнусь и просто пока что как участник буду?))

0

9

Рекламный агент
Конечно можно. А то занимаешь тут Рекл.акк мне х)
Надо будет полазить по форуму вашему, может вдохновлюсь и  захочется поиграть по этой теме.

0

10

Интересная ролевая, но я, к сожалению, совсем не знаком с каноном.)
Боюсь, что если прочитаю всю Матчасть ещё несколько раз, мало что пойму верно. Печаль-беда-трагедия .D

0

11

лу
Доброго времени суток.
Для того чтобы понять есть администрация. Вы не остаётесь с этой проблемой один на один. Задаёте вопросы, я отвечу. Вдобавок это поможет мне понять где и что добавить/доработать в Матчасти или переписать более понятным языком.
К тому же наша игра никак не будет соприкасаться с каноничным сюжетом + есть возможность играть простых людей, вести спокойную жизнь и быть далёкими от той же войны между Свободным племенем и Охотниками, не встречаться с Чистокровными или Избранными.

0

12

Возможно глупый вопрос, но вам люди ещё нужны? Ну, точнее человек.

0

13

Kaori
Добро пожаловать =)
Извиняюсь за задержку с ответом, в разъездах был.
Да, конечно нам нужны все и одинаково рады будем всем.  :yep:
Задавайте вопросы, если будет ещё что-то не понятно.

0

14

Весьма признательна. Буду иметь в виду. :cool:

0

15

Здравствуйте, скажите, сейчас кто-нибудь играет на проекте? Хочу присоединиться.

0

16

Согласен хотя бы на одного соигрока )

0

17

У всякой вещи свой цвет.

Кстати, возник резонный вопрос хотел задать его после публикации анкеты, ну да ладно: можно ли немного подредактировать правило насчёт регистрации на латинице? Я не лингвист, как и многие игроки. Имена на латинице могут содержать ошибки, да и принципиальна ли регистрация на латинском, если в игре всё равно употребляется русскоязычный вариант?

0

18

Наохико Фуюки
Приветствую. Как вы нас вообще нашли? Вроде конспирировались тщательно последние месяцы :D

Наохико Фуюки написал(а):

сейчас кто-нибудь играет на проекте? Хочу присоединиться.

Как вам сказать, мы появляемся и играем исключительно для себя, когда есть время/желание и всё что душе угодно в рамках заданной темы, можно почувствовать себя единственным главным героем вокруг которого всё и происходит. Так что если вас это устраивает, как и наш он-лайн, то вперёд. Составлю компанию.

Наохико Фуюки написал(а):

Имена на латинице могут содержать ошибки, да и принципиальна ли регистрация на латинском, если в игре всё равно употребляется русскоязычный вариант?

Ломаете мне систему.
Сейчас уже не принципиально, так что нарушайте это правило полностью, сколько душе угодно.   

Ах ты мистический сентябрь...http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif располагает к появлению новых игроков на этой ролевой...*смотрит на посты Каори-тян прошлого года*

0


Вы здесь » Sweet Pool 2: Reach For The Sky » Гостевая книга » Страница №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно